Wissen, was wo läuft. Im Kino oder Stream.
PUR
News
Filme
Serien
Kinoprogramm
Streaming
kino kids
Anzeige
Anzeige
Kino.de
Kinoprogramm
Nürnberg
Lorenz
CINECITTA' Multiplexkino
Kinoprogramm im CINECITTA' Multiplexkino
(23.-30.04.2024)
Chantal im Märchenland
Civil War
Morgen ist auch noch ein Tag
Heute
23.04.
Mi
24.04.
Do
25.04.
Fr
26.04.
Sa
27.04.
So
28.04.
Mo
29.04.
Anzeige
CINECITTA' Multiplexkino
Gewerbemuseumsplatz 3, Nürnberg Lorenz
• Tel.:
0911-206666
•
http://www.cinecitta.de
•
Route
3391 Kilometers
19:00
OmU
23:15
OmU
20:30
OmU
23:15
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
Abigail
14:45
20:15
22:45
OV
23:30
14:45
18:00
20:45
23:30
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
Anatomie eines Falls
19:30
19:30
20:15
20:15
20:15
20:15
20:15
Andrea lässt sich scheiden
11:15
19:15
11:15
10:45
19:15
19:15
19:15
19:15
10:45
19:15
Back to Black
11:00
16:00
16:45
19:00
19:45
21:15
OV
22:45
11:00
16:00
16:45
19:00
21:15
OV
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
Bob Marley: One Love
16:15
14:00
14:00
14:00
14:00
Chantal im Märchenland
11:00
12:30
13:30
13:45
14:30
16:45
20:00
20:30
21:15
23:15
11:00
12:30
13:30
13:45
14:30
16:45
20:00
20:30
21:15
23:15
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
Checker Tobi und die Reise zu den fliegenden Flüssen
11:15
13:45
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Civil War
12:15
15:00
17:45
18:30
20:30
21:15
OV
22:00
22:45
12:15
15:00
17:45
18:30
20:30
22:00
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
Das erste Omen
14:00
17:30
20:30
21:45
OV
23:30
14:00
17:30
21:45
OV
23:30
20:30
23:30
20:30
23:30
20:30
23:30
20:30
23:30
20:30
23:30
The Jungle Bunch: World Tour
11:45
14:15
16:45
11:45
14:15
16:45
11:45
14:30
11:45
14:30
11:45
14:30
11:45
14:30
11:45
14:30
Dune 2
10:45
OV
11:00
OV
11:15
11:55
14:45
15:00
17:30
OV
19:00
19:45
23:30
10:45
OV
11:00
OV
11:15
11:55
14:45
15:00
17:30
OV
19:00
19:45
23:30
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
19:00
19:45
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
19:00
19:45
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
19:00
19:45
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
19:00
19:45
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
16:30
19:00
19:45
Ella und der schwarze Jaguar
15:15
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
Ghostbusters: Frozen Empire
14:15
19:45
23:15
14:15
19:45
23:15
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
Godzilla x Kong: The New Empire
11:30
14:30
3D
17:30
3D
20:30
3D
21:30
23:30
3D
11:30
14:30
3D
21:30
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
Imaginary
22:45
22:45
22:45
22:45
22:45
22:45
22:45
Immaculate
22:00
22:00
22:30
22:30
22:30
22:30
22:30
Kleine schmutzige Briefe
16:00
16:00
16:00
16:00
16:00
16:00
16:00
Kung Fu Panda 4
11:45
11:55
3D
12:30
3D
13:45
14:15
15:00
3D
15:30
3D
17:45
18:00
3D
20:15
10:30
3D
11:00
3D
11:45
11:55
3D
13:00
3D
13:45
14:15
15:30
3D
17:45
18:00
3D
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
La Chimera
16:15
16:15
14:45
14:45
14:45
14:45
14:45
Miller's Girl
17:00
17:00
17:15
17:15
17:15
17:15
17:15
Monkey Man
23:30
23:30
23:45
23:45
23:45
23:45
23:45
Morgen ist auch noch ein Tag
14:30
14:30
20:15
14:15
19:45
14:15
19:45
19:45
14:15
19:45
14:15
19:45
Oh la la - Wer ahnt denn sowas?
10:30
16:00
17:15
16:00
17:15
16:45
16:45
16:45
16:45
16:45
One Life
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
Oppenheimer
11:15
11:15
11:15
11:15
11:15
11:15
11:15
Paw Patrol - Das Oster-Special
10:30
10:30
10:30
10:30
10:30
Poor Things
20:15
20:15
Raus aus dem Teich
11:00
12:30
3D
13:30
15:00
3D
11:00
12:30
3D
13:30
15:00
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
Sieger sein
10:45
16:15
10:45
16:15
11:00
14:30
11:00
14:30
11:00
14:30
11:00
14:30
11:00
14:30
Sowas von super!
14:00
14:00
10:45
15:30
10:45
15:30
10:45
15:30
10:45
15:30
10:45
15:30
Talk to Me
23:00
23:00
23:30
23:30
23:30
23:30
23:30
The Zone of Interest
11:45
17:30
11:45
17:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
White Bird
11:00
11:00
Wo die Lüge hinfällt
19:15
19:15
17:30
17:30
17:30
17:30
17:30
Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg
11:45
11:45
12:15
12:15
12:15
12:15
12:15
Es sind die kleinen Dinge
14:30
20:00
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
Evil Does Not Exist
18:30
18:30
18:00
18:00
18:00
18:00
18:00
Spy x Family Code: White
17:30
OmU
20:30
OmU
13:15
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
13:15
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
aespa: WORLD TOUR in cinemas
17:30
OmU
Challengers
20:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
Adagio
22:30
22:30
Love Lies Bleeding
19:30
OmU
Arthur der Große
19:00
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
The Roundup: Punishment
21:45
OV
Pendant ce temps sur Terre
15:45
OV
Sting
20:15
OV
The Invisible Fight
17:45
OV
The Soul Eater
22:15
OV
The Weird Kidz
14:00
OV
Knock Knock Knock
19:45
OV
Oddity
17:30
OV
Riddle of Fire
13:00
OV
Suitable Flesh
22:15
OV
The Empire
15:15
OmU
Bitten
12:00
OV
Boy Kills World
14:00
OV
Concrete Utopia
16:30
OV
Late Night with the Devil
19:15
OV
The Funeral
21:30
OV
Mucize Aynalar
21:45
OmU
Das Geheimnis von La Mancha
14:45
Der kleine Eisbär 2 - Die geheimnisvolle Insel
10:30
10:30
Max und die Wilde 7 - Die Geister-Oma
14:00
Sterben
18:30
18:30
18:30
18:30
18:30
The American Society of Magical Negroes
20:45
20:45
20:45
20:45
20:45
Winnie the Pooh: Blood and Honey 2
20:45
23:15
20:45
23:15
20:45
23:15
20:45
23:15
20:45
23:15
Mars Express
22:30
22:30
22:30
22:30
22:30
Für diesen Tag liegen uns keine Spielzeiten vor. Finde hier weitere Kinofilme in Nürnberg
Anzeige