Wissen, was wo läuft. Im Kino oder Stream.
PUR
News
Filme
Serien
Kinoprogramm
Streaming
kino kids
Anzeige
Anzeige
Kino.de
Kinoprogramm
Nürnberg
Lorenz
CINECITTA' Multiplexkino
Kinoprogramm im CINECITTA' Multiplexkino
(25.04.-02.05.2024)
Civil War
Chantal im Märchenland
Back to Black
Heute
25.04.
Fr
26.04.
Sa
27.04.
So
28.04.
Mo
29.04.
Di
30.04.
Mi
01.05.
Anzeige
CINECITTA' Multiplexkino
Gewerbemuseumsplatz 3, Nürnberg Lorenz
• Tel.:
0911-206666
•
http://www.cinecitta.de
•
Route
Love Lies Bleeding
19:30
OmU
The Roundup: Punishment
21:45
OV
Pendant ce temps sur Terre
15:45
OV
Sting
20:15
OV
The Invisible Fight
17:45
OV
The Soul Eater
22:15
OV
The Weird Kidz
14:00
OV
Knock Knock Knock
19:45
OV
18:15
20:45
23:15
Oddity
17:30
OV
Riddle of Fire
13:00
OV
Suitable Flesh
22:15
OV
The Empire
15:15
OmU
Bitten
12:00
OV
Boy Kills World
14:00
OV
Concrete Utopia
16:30
OV
Late Night with the Devil
19:15
OV
The Funeral
21:30
OV
Kung Fu Panda 4
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:55
12:15
3D
13:00
3D
14:45
3D
15:30
3D
18:00
3D
20:00
10:30
3D
11:00
3D
11:55
13:00
3D
15:30
3D
18:00
3D
Civil War
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
22:45
17:45
20:45
21:30
OV
22:15
17:45
20:45
22:15
The Fall Guy
10:15
13:00
16:00
19:00
20:30
20:30
OV
22:15
11:15
14:15
19:00
20:30
20:30
OV
22:15
3391 Kilometers
21:45
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
21:45
OmU
Abigail
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
20:30
23:00
OV
23:15
17:45
23:00
OV
23:30
17:45
23:00
OV
23:30
Anatomie eines Falls
20:15
20:15
20:15
20:15
20:15
20:15
20:15
Andrea lässt sich scheiden
10:45
19:15
19:15
19:15
19:15
10:45
19:15
10:45
19:15
10:45
19:15
Arthur der Große
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
14:45
17:30
20:15
Back to Black
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
10:30
16:00
16:45
17:45
OV
19:00
19:45
22:45
Challengers
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:15
OV
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
11:15
12:15
OV
13:30
17:15
18:30
20:30
22:30
OV
23:00
Chantal im Märchenland
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
20:30
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
21:00
11:00
11:30
12:30
14:00
14:30
16:45
17:00
20:00
21:00
Checker Tobi und die Reise zu den fliegenden Flüssen
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Das erste Omen
20:30
23:30
20:30
23:30
20:30
23:30
20:30
23:30
20:30
23:30
23:30
20:30
23:30
Das Geheimnis von La Mancha
14:45
14:45
The Jungle Bunch: World Tour
11:45
14:30
11:45
14:30
11:45
14:30
11:45
14:30
11:45
14:30
11:45
14:30
11:45
14:30
Dune 2
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
19:00
19:45
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
19:00
19:45
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
19:00
19:45
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
19:00
19:45
11:30
11:55
14:15
OV
14:45
15:15
16:30
19:00
19:45
11:55
14:15
OV
14:45
19:45
20:15
11:55
12:30
OV
14:45
16:30
19:45
Ella und der schwarze Jaguar
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
10:15
12:45
15:15
Es sind die kleinen Dinge
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
11:55
14:30
20:00
Evil Does Not Exist
18:00
18:00
18:00
18:00
18:00
18:00
18:00
Ghostbusters: Frozen Empire
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
Godzilla x Kong: The New Empire
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
11:15
3D
13:45
3D
18:00
3D
21:00
3D
21:45
23:30
3D
13:45
3D
16:45
3D
21:45
23:30
3D
Sieger sein
11:00
14:30
11:00
14:30
11:00
14:30
11:00
14:30
11:00
14:30
11:00
14:30
14:30
Sowas von super!
10:45
15:30
10:45
15:30
10:45
15:30
10:45
15:30
10:45
15:30
10:45
15:30
10:45
15:30
Spy x Family Code: White
13:15
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
13:15
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
13:15
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
13:15
OmU
18:00
OmU
23:30
OmU
Sterben
18:30
18:30
18:30
18:30
18:30
18:30
18:30
Talk to Me
23:30
23:30
23:30
23:30
23:30
23:30
23:30
The American Society of Magical Negroes
20:45
20:45
20:45
20:45
20:45
20:45
20:45
The Zone of Interest
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
Winnie the Pooh: Blood and Honey 2
20:45
23:15
20:45
23:15
20:45
23:15
20:45
23:15
20:45
23:15
20:45
23:15
20:45
23:15
Wo die Lüge hinfällt
17:30
17:30
17:30
17:30
17:30
17:30
17:30
Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg
12:15
12:15
12:15
12:15
12:15
12:15
12:15
Zwischen uns das Leben
20:00
Imaginary
22:45
22:45
22:45
22:45
22:45
22:45
22:45
Immaculate
22:30
22:30
22:30
22:30
22:30
22:30
22:30
Kleine schmutzige Briefe
16:00
16:00
16:00
16:00
16:00
16:00
16:00
La Chimera
14:45
14:45
14:45
14:45
14:45
14:45
14:45
Mars Express
22:30
22:30
22:30
22:30
22:30
22:30
22:30
Max und die Wilde 7 - Die Geister-Oma
14:00
11:30
14:00
Miller's Girl
17:15
17:15
17:15
17:15
17:15
17:15
17:15
Monkey Man
23:45
23:45
23:45
23:45
23:45
23:45
23:45
Morgen ist auch noch ein Tag
14:15
19:45
14:15
19:45
19:45
14:15
19:45
14:15
19:45
14:15
19:45
19:45
Oh la la - Wer ahnt denn sowas?
16:45
16:45
16:45
16:45
16:45
16:45
16:45
One Life
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
Oppenheimer
11:15
11:15
11:15
11:15
11:15
11:15
11:15
Paw Patrol - Das Oster-Special
10:30
10:30
10:30
10:30
10:30
Raus aus dem Teich
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
11:00
13:30
15:15
3D
Bob Marley: One Love
14:00
14:00
14:00
14:00
14:00
Radical - Eine Klasse für sich
10:30
16:00
Der kleine Eisbär 2 - Die geheimnisvolle Insel
10:30
10:30
Für diesen Tag liegen uns keine Spielzeiten vor. Finde hier weitere Kinofilme in Nürnberg
Anzeige